мастерская-служба
по вскрытию замков

галина

8918 453 7170  
8918 486 3131

Вскрытие замков автомобильной группы

Вскрываем замки, установленные на транспорте любого вида и назначения: легковой, грузовой, пассажирский, специальный, строительный, железнодорожный, авиационный.

Вскрытие замков автомобильной группы в Краснодаре и крае

В нашей работе самым распространённым является, конечно, вскрытие машин импортного и российского производства. Мы вскрываем машины от эконом до люкс и премиум класса.

Вскрытие замков автомобилей можно разделить на две группы
1.
Вскрытие замков салона
2.
Вскрытие замков багажника

Практика нашей работы показывает, что из десяти вскрытий авто 9 приходятся на вскрытие замков салона и только 1 вскрытие замков багажника.

Это часто связано с тем, что подавляющая часть людей оставляют ключи в замке зажигания. Оставив ключ в замке зажигания, они отвлекаются на посторонние звуки, события, знакомых и друзей. А в это время дверь хлопает и закрывает салон.

Вскрытие багажника просят те, кто, например, заехал за покупками в магазин, прикатили тележку с покупками, окрыли багажник, ключи в багажник сбоку положили, выгрузили пакеты, на автомате хлоп и закрыли багажник. А ключи внутри. Осознание приходит от звука закрывающейся машины или чуть позже, когда понимают, что ключи не на обычном месте, а в багажнике под пакетами. Очень часто нас вызывают на "Красную площадь" с такими случаями.

Например, когда ключ был последним или автолюбитель из другого города, тогда обращаются открыть багажник. Тут мы опять делим ситуацию: большая часть "иностранцев" позволяют открыть багажник из салона. Мы называем цену - багажник столько-то, салон столько-то. В таких случаях мы предлагаем открыть салон, а хозяин машины уже откроет багажник из салона и проблема решена. Мы не гонимся за длинным рублём, поэтому предлагаем всем клиентам те варианты решения их ситуации, которые возможны и применимы.

Вскрытие багажника машины в среднем в 1.5 раза дороже вскрытия замков салона, поэтому если есть необходимость попасть в багажник и есть возможность сделать это из салона, то мы говорим об этом честно и прямо.

У всех мерседесов багажник из салона недоступен, потому что у задней спинки багажника стоит бензобак и тут уже никак не пробраться. У ряда других автомобилей есть электрическая кнопка (нажал кнопку - багажник открылся), но есть кнопки, которые в случае блокировки салона автомобиля, переходят в режим энергосбережения и кнопка обесточена. В таких случаях машина всегда открывается через замки салона.

Наши отечественные автомобили в большинстве дают доступ из салона в багажник. Если на пути нет никаких премудростей в виде сабвуфера или газовых баллонов. В противном случае выбора нет и открывать надо через замок багажника.

Вот с подобными и другими случаями звонят нам за помощью.

Мы ценим ваше время и ваши деньги и будем рады решить проблему вашей закрытой машины.

Звоните нам круглосуточно в любой день недели.

Мы уверены в своих силах и знаниях, которые накоплены за 22 года работы.

#Вскрытие замков

Дата публикации статьи - 12 февраля 2016

Вернуться в блог