мастерская-служба
по вскрытию замков

галина

8918 453 7170  
8918 486 3131

Безопасность

Дверная цепочка и дверная ручка

Добавьте улыбку к таким привычным вещам как: дверная ручка и цепочка. Новая интерпретация традиционной стальной дверной рукоятки совмещает в приятном дизайне дверную цепочку и ручку.

Подробней о новом концепте

Кража продуктов и вещей повысила показатели преступности на Кубани на 10%

Вор с монтировкой перед дверью

В текущем году количество зарегистрированных преступлений в крае возросло на 10%. По данным главного прокурора края Леонида Коржинека, такой результат получен из-за значительно возросшего числа краж.

Подробней о статистике и мерах

Простые методы защиты от угона машины

Насколько Ваш автомобиль защищён от угона? Соблюдаете ли Вы соответствующие меры безопасности? Давайте освежим самые доступные и простые методы защиты автомобиля от угона.

Узнать простые методы защиты от угона

Как не стать жертвой квартирных воров?

Вор изучает план дома

Каждого волнует сохранность своего дома и имущества от посягательств преступников и воров. Стать жертвой квартирных воров могут не только обеспеченные и богатые люди, но и рядовые граждане со средним и невысоким уровнем доходов. В первую очередь причиной краж органы правопорядка связывают с недостаточной и слабой защищенностью квартир. Однако нередко хозяева сами дают преступникам «карт-бланш», пренебрегая элементарными правилами безопасности.

Как не стать жертвой квартирных воров

Замки - историческая справка

Замки - историческая справка

"Хороший замок - надежный друг" - гласит русская пословица. Так давайте познакомимся с замками поближе, дадим определение замка, увидим принципы его действия и узнаем все типы замков. Специально для самых любознательных описаны механизмы секретности замков.

Прочесть справку

Памятка пенсионерам, инвалидам, ветеранам и родителям несовершеннолетних

Памятка пенсионерам, инвалидам, ветеранам и родителям несовершеннолетних

В памятке разъясняются такие жизненные ситуации как: виды и схемы, когда мошенники пытаются проникнуть к вам в дом; ситуации, в которых вас пытаются обмануть на улице или по телефону; обманные схемы с обещаниями льгот, бонусов, подарков.

Прочесть памятку

Памятка в помощь гражданину о федеральном законе «О полиции»

Памятка в помощь гражданину о федеральном законе О полиции

В памятке разъясняются такие вопросы как: обращение к полицейскому или обращение полицейского к вам, включая ваши права и права полицейского; защита прав и свобод граждан; права полицейского; действия полиции при охране правопорядка; защита права неприкосновенности жилища; применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия и их ограничение; атрибуты полицейского.

Прочесть памятку